Edisonstraße 3 * 24145 Kiel

Tel. +49 (0) 4347 999 73-0
E-Mail info@gfnmbh.de

Team

Geschäftsführer

Herden, Christoph
Herden, Christoph

Dipl. Biologe

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-083
C.Henullrden@GFNmbH.de

Rassmus, Jörg
Rassmus, Jörg

Dipl. Biologe

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-081
J.Ranullssmus@GFNmbH.de

Verwaltung

Brandt, Jürgen
Brandt, Jürgen

Fuhrpark

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-047
J.Brnullandt@GFNmbH.de

Eberlein, Christopher
Eberlein, Christopher

IT

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-074
C.Ebnullerlein@GFNmbH.de

Günther, Bianca
Günther, Bianca

Arbeitssicherheit / Sekretariat

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-045
B.Gunullenther@GFNmbH.de

Helf, Nina
Helf, Nina

Personal

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-070
N.Hnullelf@GFNmbH.de

Lenz, Kerstin
Lenz, Kerstin

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-084
K.Lnullenz@GFNmbH.de

Meier, Tim
Meier, Tim

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-166
T.Menullier@GFNmbH.de

Spiwoks, Birgit
Spiwoks, Birgit

Sekretariat

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-044
B.Spnulliwoks@GFNmbH.de

Tempelhof, Jennifer
Tempelhof, Jennifer

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-046
J.Tenullmpelhof@GFNmbH.de

Fachbereichsleiterinnen & Fachbereichsleiter

Falk, Jennifer
Falk, Jennifer

Fachbereichsleitung Verkehrswege

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-086
J.Fnullalk@GFNmbH.de

Geiger, Sigrun
Geiger, Sigrun

Fachbereichsleitung Energieleitungen - Erdkabel

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-069
S.Genulliger@GFNmbH.de

Haesecke, Nora
Haesecke, Nora

Fachbereichsleitung Verkehrswege

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-051
N.Hanullesecke@GFNmbH.de

Henningsen, Tasja
Henningsen, Tasja

Fachbereichsleitung Verwaltung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-080
T.Henullnningsen@GFNmbH.de

Hillringhaus, David
Hillringhaus, David

Fachbereichsleitung Umweltbaubegleitung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-094
D.Hinullllringhaus@GFNmbH.de

Ipsen, Anne
Ipsen, Dr. (rer. nat.) Anne

Fachbereichsleitung Kartierungen Großprojekte

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-020
A.Ipnullsen@GFNmbH.de

Kumkar, Pirjo
Kumkar, Pirjo

Fachbereichsleitung Wasser & Küste

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-093
P.Kunullmkar@GFNmbH.de

Neugebohren, Inken
Neugebohren, Inken

Fachbereichsleitung Fauna & Artenschutz

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-089
I.Nenullugebohren@GFNmbH.de

Neumann, Patrick
Neumann, Patrick

Fachbereichsleitung Botanik

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-078
P.Nenullumann@GFNmbH.de

Neumann, Patrick
Peters, Levke

Fachbereichsleitung Umweltbaubegleitung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-165
L.Penullters@GFNmbH.de

Rudolphi, Hartmut
Rudolphi, Hartmut

Fachbereichsleitung Erneuerbare Energien & GMSH

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-067
H.Runulldolphi@GFNmbH.de

Voulkoudis, Stephan
Voulkoudis, Stephan

Fachbereichsleitung Fauna & Artenschutz

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-068
S.Vonullulkoudis@GFNmbH.de

Wrobel, Eglė
Wrobel, Eglė

Fachbereichsleitung Energieleitungen - Freileitungen

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-076
E.Wrnullobel@GFNmbH.de

Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

Andersen, Anna
Andersen, Anna

Dipl. Geographin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-091
A. Andenullrsen@GFNmbH.de

Andersen, Christine
Andersen, Dr. Christine

Dr. rer. nat. Geowissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-170
C.Annulldersen@GFNmbH.de

Balzer, Lone
Balzer, Lone

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
L.Banulllzer@GFNmbH.de

Barbek, Lukas
Barbek, Lukas

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
L.Banullrbek@GFNmbH.de

Becken, Jennifer
Becken, Jennifer

M.Sc. Meeresbiologie

Mobil: +49 (0) 179 6023703
J.Benullcken@GFNmbH.de

Beckmann, Lili-Marie
Beckmann, Lili-Marie

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-014
L.Benullckmann@GFNmbH.de

Behrens, Magdalena
Behrens, Magdalene

M. Sc. Environmental Management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-053
M.Benullhrens@GFNmbH.de

Ben Halima, Enis
Ben Halima, Enis

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
E.Benulln.Halima@GFNmbH.de

Biesdorf, Anja
Biesdorf, Anja

M. Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-095
A.Binullesdorf@GFNmbH.de

Borgert, Cherina
Borgert, Cherina

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
C.Bonullrgert@GFNmbH.de

Bott, Mona
Bott, Mona

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
M.Bnullott@GFNmbH.de

Börner, Wiebke
Börner, Wiebke

M. Sc. Agrarwissenschaften-Ressourcenmanagement

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-031
w.bonullerner@GFNmbH.de

Brouer, Marita
Brouer, Marita

M.Sc. Environmental Management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-017
M.Brnullouer@GFNmbH.de

Brucia, Lisa
Brucia, Lisa

M.Sc. Agrarwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-157
L.Brnullucia@GFNmbH.de

Busch, Carsten
Busch, Carsten

M.Sc. Geographie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-073
C.Bunullsch@GFNmbH.de

Buttenschön, Kerrin
Buttenschön, Kerrin

Dipl.-Ing. Landschaftsentwicklung

Tel.: +49 (0) 4347 99973-155
K.Bunullttenschoen@GFNmbH.de

Carstensen, Hannah
Carstensen, Hannah

M.Sc. Wildtier­ökologie und Wildtier­manage­ment

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-054
H.Canullrstensen@GFNmbH.de

Cohrs, Lukas
Cohrs, Lukas

Geomatiker

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-033
L.Conullhrs@GFNmbH.de

Darley, Rosanna
Darley, Rosanna

M.Sc. Umweltgeographie und -management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-034
R.Danullrley@GFNmbH.de

Dietrich, Michael
Dietrich, Michael

Dipl. Biologe / Dipl. Ökologe

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-088
M.Dinulletrich@GFNmbH.de

Eischeid, Inge
Eischeid, Inge

Dipl. Biologin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-077
I.Einullscheid@GFNmbH.de

Engel, Laura
Engel, Laura

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
L.Ennullgel@GFNmbH.de

Eßer, Elisabeth
Eßer, Elisabeth

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-057
E.Esnullser@GFNmbH.de

Feddersen, Eike Lina
Feddersen, Eike Lina

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
E.Fenullddersen@GFNmbH.de

Feige, Kornelius
Feige, Kornelius

B.Sc. Geographie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-016
K.Fenullige@GFNmbH.de

Feßel-Neumann, Carola
Feßel-Neumann, Carola

M.Sc. Bio­diversität

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-063
C.Fenullssel-Neumann@GFNmbH.de

Fietzek, Henrike
Fietzek, Henrike

Dipl. Geographin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-162
H.FietzekGFNmbH.de

Forstmann, Friederike
Forstmann, Friederike

M.Sc. Bio­diversity, Ecology & Evolution

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-064
F.Fonullrstmann@GFNmbH.de

Franke, Dr. Britta Mareike
Franke, Dr. Britta Mareike

Dr. sc. agr. / Dipl.Biologin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-007
B.Frnullanke@GFNmbH.de

Freitag, Janina
Freitag, Janina

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
J.Frnulleitag@GFNmbH.de

Gerwig, Tobias
Gerwig, Tobias

M.Sc. Geologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-019
T.Genullrwig@GFNmbH.de

Golombiewski, Lena
Golombiewski, Lena

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
L.Gonulllombiewski@GFNmbH.de

Groß, Charlotte
Groß, Charlotte

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-099
C.Groß@GFNmbH.de

Gruber, Heiko
Gruber, Heiko

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-025
H.Grnulluber@GFNmbH.de

Grun, Martina
Grun, Martina

Dipl. Biologin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-055
M.Gnullrun@GFNmbH.de

Hanisch, Janina
Hanisch, Janina

M.Sc. Ökologie und Evolution

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-037
J.Hanullnisch@GFNmbH.de

Harms, Marten
Harms, Marten

Dipl. Geologe

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-058
M.Hanullrms@GFNmbH.de

Haß, Kerstin
Haß, Kerstin

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
K.Haß@GFNmbH.de

Heberling, Gwendolyn
Heberling, Gwendolyn

M.Sc. Landschafts­ökologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-050
G.Henullberling@GFNmbH.de

Heinke, Lisa
Heinke, Lisa

B. Sc. Landschaftsarchitektur

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-052
L.Henullinke@GFNmbH.de

Heinrich, Carina
Heinrich, Carina

Dipl. Geographin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-071
C.Henullinrich@GFNmbH.de

Hentschel, Sarah
Hentschel, Sarah

B. Sc. Geographie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-161
S.Henullntschel@GFNmbH.de

Hirsch, Nele
Hirsch, Nele

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
N.Hinullrsch@GFNmbH.de

Iser, Florian
Iser, Florian

Dipl. Land­schafts­ökologe

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-036
F.Inullser@GFNmbH.de

Karl, Celine
Karl, Celine

B.Sc. Umweltwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-012
C.Knullarl@GFNmbH.de

Käselau, Florian
Käselau, Florian

M.Sc. Agrarwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-022
F.Kanulleselau@GFNmbH.de

Kleeberg, Anja
Kleeberg, Anja

Dipl. Geographin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-142
A.Klnulleeberg@GFNmbH.de

Klein, Henrieke
Klein, Henrieke

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-018
H.Klnullein@GFNmbH.de

Knick, Miriam
Knick, Miriam

M.Sc. BioGeo­Wissen­schaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-039
M.Knnullick@GFNmbH.de

Kohn, Alina
Kohn, Alina

B.Sc Geowissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-141
A.Knullohn@GFNmbH.de

Krapoth, Paul
Krapoth, Paul

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-160
P.Krnullapoth@GFNmbH.de

Kruschke, Johannes
Kruschke, Johannes

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
J.Krnulluschke@GFNmbH.de

Krütgen, Nadine
Krütgen, Nadine

M.A. Archäo­logie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-072
N.Krnulluetgen@GFNmbH.de

Lanzius, Fee
Lanzius, Fee

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-096
F.Lanullnzius@GFNmbH.de

Laurenz-Nickel, Dr. Jan
Laurenz-Nickel, Dr. Jan

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-026
J.Lanullurenz@GFNmbH.de

Lausen, Neele
Lausen, Neele

M.Sc. Biodiversität, Ökologie und Evolution

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-159
N.Lanullusen@GFNmbH.de

Lemmel, Janna-Sophie
Lemmel, Janna-Sophie

M.Sc. Ecology

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-150
J.Lenullmmel@GFNmbH.de

Lingner, Julia
Lingner, Julia

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-060
J.Linullngner@GFNmbH.de

Lorenz, Sylvia
Lorenz, Sylvia

M.Sc. Stadt- und Regional­ent­wicklung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-092
S.Lonullrenz@GFNmbH.de

Maaß, Laura
Maaß, Laura

M.Sc. Biodiversität und Ökologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-032
L.Manullass@GFNmbH.de

Maczassek, Dr. Kerstin
Maczassek, Dr. Kerstin

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-021
K.Manullczassek@GFNmbH.de

Manzel, Sören
Manzel, Sören

M.Sc. Landschaftsökologie und Naturschutz

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-164
S.Manullnzel@GFNmbH.de

Martens, Annika Sophie
Martens, Annika Sophie

M.Sc. Biodiversity, Ecology and Evolution

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-062
A.Manullrtens@GFNmbH.de

Matern, Sally
Matern, Sally

M.Sc. Biologie und M.Sc. Environmental Management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-049
S.Manulltern@GFNmbH.de

May, Stefan
May, Stefan

B.Sc. BioGeo­Wissen­schaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-038
S.Mnullay@GFNmbH.de

Muff, Sina
Muff, Sina

M.Sc. Geophysik

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-168
S.Mnulluff@GFNmbH.de

Mrozek, Janna
Mrozek, Janna

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-149
J.Mrnullozek@GFNmbH.de

Möding, Kristin
Möding, Kristin

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
K.Monulleding@GFNmbH.de

Nagel, Frederik
Nagel, Frederik

M.Sc. Umweltgeographie und -management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-147
F.Nanullgel@GFNmbH.de

Nickel, Judith Maria
Nickel, Judith Maria

M.Sc. Biological Oceanography

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-006
J.Ninullckel@GFNmbH.de

Niederndorfer, Dr. Katharina
Niederndorfer, Dr. Katharina

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-097
K.Ninullederndorfer@GFNmbH.de

Ocak, Mara Destina
Ocak, Mara Destina

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
D.Onullcak@GFNmbH.de

Otten, Annelie
Otten, Annelie

 

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-143
A.Otnullten@GFNmbH.de

Petersen, Stine
Petersen, Stine

Werkstudentin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
S.Penulltersen@GFNmbH.de

Piep, Marcus
Piep, Marcus

Dipl. Biologe

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-030
M.Pnulliep@GFNmbH.de

Pieper, Frank
Pieper, Frank

Dipl. Geograph

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-90
F.Pinulleper@GFNmbH.de

Pieper, Verena
Pieper, Verena

Dipl. Geographin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-085
V.Pinulleper@GFNmbH.de

Pinto, Wiebke
Pinto, Wiebke

M.Sc. Environmental Management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-065
W.Pinullnto@GFNmbH.de

Pohlmann, Patrick
Pohlmann, Patrick

 

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-015
P.Ponullhlmann@GFNmbH.de

Printzen, Barbara
Printzen, Barbara

Dipl. Biologin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-144
B.Prnullintzen@GFNmbH.de

Pusch, Martin
Pusch, Martin

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
M.Punullsch@GFNmbH.de

Raudenkolb, Lena
Raudenkolb, Lena

M.Sc. Marine Ökosystem- und Fischereiwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-059
L.Ranulludenkolb@GFNmbH.de

Reese, Dennis
Reese, Dennis

M. Sc. Agrarwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-011
D.Renullese@GFNmbH.de

Rehfeld, Arnis
Rehfeld, Arnis

M.Sc. Umweltgeographie und Umweltmanagement

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-035
A.Renullhfeld@GFNmbH.de

Reibisch, Birger
Reibisch, Birger

 

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-028
B.Renullibisch@GFNmbH.de

Richter, Peter
Richter, Peter

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-061
P.Rinullchter@GFNmbH.de

Risch, Dr. Markus
Risch, Dr. Markus

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-027
M.Rinullsch@GFNmbH.de

Ruhbaum, Yannick
Ruhbaum, Yannick

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-167
Y.Runullhbaum@GFNmbH.de

Russert Herrera, José
Russert Herrera, José

M.Sc. Biodiversität

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-153
J.Henullrrera@GFNmbH.de

Saller, Felix
Saller, Felix

B.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-169
F.Sanullller@GFNmbH.de

Sander, Joanne
Sander, Joanne

M.Sc. Landschaftsökologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-152
J.Sanullnder@GFNmbH.de

Schönberg, Janto
Schönberg, Janto

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
J.Scnullhoenberg@GFNmbH.de

Schulte, Mario Benedikt
Schulte, Mario Benedikt

B. Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-009
M.Scnullhulte@GFNmbH.de

Schulz, Jan Christoph
Schulz, Jan Christoph

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
J.Scnullhulz@GFNmbH.de

Schura, Isabelle
Schura, Isabelle

B.Sc. Agrarwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-154
I.Scnullhura@GFNmbH.de

Sommerfeld, Martin
Sommerfeld, Martin

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-024
M.Sonullmmerfeld@GFNmbH.de

Stamer, Maya
Stamer, Maya

M.Sc. Landschaftsökologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-156
M.Stnullamer@GFNmbH.de

Sturm, Beeke Philipp
Sturm, Beeke Philipp

M. Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-145
B.Stnullurm@GFNmbH.de

Tauch, Mathias
Tauch, Mathias

Dipl. Geograph

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-075
M.Tanulluch@GFNmbH.de

Tengelmann, Frederik
Tengelmann, Frederik

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
F.Tenullngelmann@GFNmbH.de

Tetzlaff, Alica
Tetzlaff, Alica

M.Sc. Agrarwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-040
A.Tenulltzlaff@GFNmbH.de

Thuma, Balthasar
Thuma, Balthasar

Werkstudent

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-0
B.Thnulluma@GFNmbH.de

Tiesler, Annika
Tiesler, Annika

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-029
A.Tinullesler@GFNmbH.de

Töbermann, Imke
Töbermann, Imke

M.Sc. Umwelt­planung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-056
I.Tonullebermann@GFNmbH.de

Tölke, Ulrike
Tölke, Ulrike

 

Tornier, Patrick
Tornier, Patrick

M.Sc. Umweltgeographie und - management

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-013
P.Tonullrnier@gfnmbh.de

Uecker, Daniel
Uecker, Daniel

M.Sc. Landschaftsökologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-146
D.Uenullcker@gfnmbh.de

Unger, Dr. Malte
Unger, Dr. Malte

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-087
M.Unnullger@GFNmbH.de

von Jungmeister, Kai
von Jungmeister, Kai

M.Sc. Biodiversität u. Ökologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-023
K.Junullngmeister@GFNmbH.de

Wagner, Dr. Hans-Georg
Wagner, Dr. Hans-Georg

Dr. rer. nat.

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-148
H.Wanullgner@GFNmbH.de

Wichmann, Sonja
Wichmann, Sonja

B.Sc. Umweltnaturwissenschaften

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-010
S.Winullchmann@GFNmbH.de

Wichert, Anke
Wiechert, Anke

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-043
A.Winullechert@GFNmbH.de

Wieczak, Tanja
Wieczak, Tanja

M.Sc. Biologie

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-048
T.Winulleczak@GFNmbH.de

Wiggershaus, Astrid
Wiggershaus, Astrid

Dipl. Biologin

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-008
A.Winullggershaus@GFNmbH.de

Wolf, Kai Thore
Wolf, Kai Thore

Informations- und Telekommunikationssystem Elektroniker

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-042
K.Wnullolf@GFNmbH.de

Wolff, Marie
Wolff, Marie

Dipl. Biologin /
M.Sc. Nach­haltiges Tourismus­manage­ment

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-098
M.Wonulllff@GFNmbH.de

Zumkley, Svenja
Zumkley, Svenja

B.Sc. Ökologie und Umweltplanung

Tel.: +49 (0) 4347 999 73-041
S.Zunullmkley@GFNmbH.de